Клуб Миранчука сенсационно разгромил «Ливепруль» в гостевом матче ЛЕ

@RBK Sport
«Ливерпуль» впервые за 34 игры потерпел домашнее поражение. Шансы на выход «Аталанты» в следующий раунд оценивались в 17%, ниже чем у всех четвертьфиналистов Алексей Миранчук поздравляет партнера с голом (Фото: Global Look Press) «Ливерпуль» дома проиграл «Аталанте» со счетом 0:3 в первом матче четвертьфинала Лиги Европы. Голы на счету Джанлуки Скамакки (38-я и 60-я минута) и Марио Пашалича (83). Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук остался в запасе. «Ливерпуль» впервые за 34 игры потерпел домашнее поражение. rbc.group Ответная игра пройдет 18 марта в итальянском Бергамо...