Передача Миранчука помогла "Аталанте" обыграть "Спортинг" и выйти в 1/4 ЛЕ

МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Итальянская "Аталанта" обыграла португальский "Спортинг" в ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги Европы и вышла в следующий раунд турнира.

Встреча в Бергамо закончилась победой хозяев со счетом 2:1. У победителей отличились Адемола Лукман (46-я минута) и Джанлука Скамакка (59), гол гостей на счету Педру Гонсалвеша (33). Российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук вышел в стартовом составе, отыграл 76 минут и отметился результативной передачей.

14 марта 2024 • начало в 23:00

Завершен

(Эдерсон)

34‎’‎ • Педро Гонсалвеш

Первая встреча этих команд закончилась вничью 1:1. Соперник "Аталанты" по четвертьфиналу Лиги Европы определится 15 марта в результате жеребьевки.