"Аталанта" с Миранчуком спаслась от поражения в игре с "Ювентусом"

МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. "Аталанта" из Бергамо сыграла вничью с туринским "Ювентусом" в матче 28-го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча, прошедшая в Турине, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Андреа Камбьязо (66-я минута) и Аркадиуш Милик (70). У гостей дубль оформил Тён Копмейнерс (35, 75).

10 марта 2024 • начало в 20:00

Завершен

(Уэстон Маккенни)

(Берат Джимшити)

Российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук вышел на поле на 88-й минуте и не отметился результативными действиями.

"Ювентус" (58 очков) занимает третье место в турнирной таблице Серии A. "Аталанта" (47) располагается на шестой строчке. Команда продлила серию без побед в первенстве до четырех игр.

В следующем матче чемпионата Италии "Ювентус" 17 марта примет "Дженоа", а "Аталанта" в этот же день в Бергамо сыграет с "Фиорентиной".

Дубль экс-игрока "Ростова" помог "Кальяри" победить "Салернитану"