Квартальнов считает, что у ведущих защитников минского «Динамо» должно хватить сил на заключительные матчи серии

@Vprognoze

Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов высказался об усталости игроков после победы над московскими одноклубниками.

«Ребята физически крепкие, они играли в таком режиме весь сезон. Правда, овертаймы, конечно, могут выбить из колеи», — сказал Квартальнов «Матч ТВ».

На 6-й минуте первого периода шайбу в ворота гостей отправил Егор Петухов, ему ассистировали Седрик Пакетт и Бреннан Менелл. Во втором периоде зрители не увидели заброшенных шайб. А в середине третьего периода шайба Вадима Мороза перевела игру в овертайм.

На 20-й минуте овертайма победную шайбу забросил хоккеист гостей Ник Меркли. Таким образом, счёт в серии стал 3 - 2 в пользу московского клуба. Следующая игра серии состоится 11 марта в Москве.

Ранее во второй раунд плей-офф вышли «Автомобилист», «Авангард», «Трактор», «Спартак», СКА и «Локомотив». Стоит отметить, что прошлогодние финалисты Кубка Гагарина ЦСКА и «Ак Барс» покинули плей-офф после первой стадии.