"Динамо" в овертайме победило "Салават Юлаев"

МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. Московское "Динамо" в овертайме обыграло уфимский "Салават Юлаев" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Основное время встречи, прошедшей в Москве, завершилась со счетом 1:1 (0:0, 0:0, 1:1). В составе гостей шайбу забросил Глеб Кузьмин (58-я минута). У хозяев отличился Егор Петухов (60). В овертайме победу "Динамо" принес точный бросок Даниила Пыленкова (64).

"Салават Юлаев", набрав 86 очков, располагается на третьей строчке в турнирной таблице Восточной конференции. "Динамо" с 92 очками занимает второе место на Западе. Команда довела победную серию до шести встреч.

19 февраля 2024 • начало в 19:30

Закончен в OT

57:02 • Глеб Кузьмин

(Матвей Гуськов, Артем Пименов)

×
Глеб Борисович Кузьмин
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею (АНО "ХК "Салават Юлаев")
Даниил Александрович Пыленков
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею (САНО "ХК "Северсталь")
15
Эрик О'Делл
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею с шайбой (АНО "ХК "ДИНАМО-МОСКВА")