«Салават Юлаев» одержал абсолютную победу над «Трактором»

@UfacityNews.ru

Сегодня юлаевцы одержали абсолютную победу над челябинским «Трактор» на ломашнем льду.

Первый год на 48-й минуте матча в ворота противника забил Данил Башкиров. Мене чем через две минуты очередную шайбу «Трактору» отправил Александр Хмелевский. Спустя четыре минуты мощный бросок осуществил Джош Ливо. Четвертую шайбу в ворота челябинцев загнал Владислав Ефремов.

В свой день рождения хоккейный клуб «Салават Юлаев» обыграл «Трактор» со счетом 4:0. Команде исполнилось 62 года.

Форвард «Салавата Юлаева» Глеб Кузьмин прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Трактора»: «Круто играть при таких условиях, болельщики гонят нас вперед, у них тоже праздничное настроение. Победа – как вишенка на торте, все болельщики остались радостными».