Одна команда, одна цель

С 18 по 21 января в Славянске на Кубани прошло первенство Краснодарского края по полиатлону в спортивной дисциплине четырехборье с бегом.
Более 100 многоборцев соревновались в беге на короткую и длинную дистанции, стрельбе из пневматического оружия и плавании вольным стилем.
Команда Горячего Ключа заняла первое место (честь города защищали спортсмены СШ «Юность»).
В личном зачете победителями соревнований стали Анастасия Улизкова, Владимир Олейников (в категории 12-13 лет) и Валерия Щербаненко (14-15 лет). Второе место у Екатерины Васильевой (12-13 лет) Виктории Мацюта (14-15 лет) и Станислава Юшко.(16-17 лет). Третье — у Никиты Оваденко и Марии Булыгиной (14-15 лет).
Высокие спортивные результаты показали и другие участники нашей команды: Анастасия Ардышева проиграла лишь действующим мастерам спорта, Владислав Юшко набрал одинаковое количество баллов с третьим местом, но проиграл по дополнительным показателям), Виктория Кондракова, Варвара Шпилевая, Дарья Гуровская, София Подстрелова, Симеон Горелый, Диана Лигатор, Андрей Эргашов, Данил Ананьев, Симеон Горелый и Станислав Юшко впервые выполнили норматив КМС, а Марии Булыгиной, Варваре Шпилевой, Дарье Гуровской, Анастасии Улизковой, Екатерине Васильевой и Владимиру Олейникову по итогам соревнований будут присвоены первые спортивные разряды.
Подготовили команду Сергей Семыкин и Инесса Надеина.