Хоккейная «Сибирь» дома одержала победу над нижнекамским «Нефтехимиком»

25 ноября на арене ЛДС хоккеисты «Сибири» обыграли гостей из Нижнекамска. Итог матча – 3:1.

В первом периоде счет открыл форвард «сибиряков» Артем Михеев. Однако к концу отрезка Александру Дергачеву удалось нанести ответный удар. Весь второй период обошелся без забитых голов. Лишь к середине третьего отрезка легионер Энди Андреофф вывел новосибирскую команду вперед. Он же на последний минуте матча оформил дубль, закрепив лидерство «снежинок» и определив результат игры.

«Два периода у нас были позитивные моменты, но опять много удалений, выбивает это. Но на третий период ребята вышли с хорошим настроем, показали хорошее движение и довели игру до победы. Готовимся к следующему домашнему матчу», - отметил главный тренер «сибиряков» Дэвид Немировски.

Сейчас «Сибирь» занимает 8-е место в Восточной конференции КХЛ с 37 очками.