Хет-трик Дикинсона помог "Чикаго" победить в матче НХЛ против "Торонто"

© Фото : nhl.com

МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. "Чикаго" обыграл "Торонто" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча в Чикаго закончилась победой хозяев в овертайме со счетом 4:3 (1:1, 1:2, 1:0, 1:0). У "Чикаго" хет-трик оформил Джейсон Дикинсон (9, 33 и 41-я минуты), победную шайбу забросил Кевин Корчински (65). В составе "Торонто" отличились Ник Робертсон (8), Калле Ярнкрок (21) и Райан Ривз (24).

24 ноября 2023 • начало в 22:00

Закончен в OT

64:30 • Kevin Korchinski

(Connor Bedard, Филипп Курашев)

Смотреть все голы

Нападающий гостей Вильям Нюландер, набиравший очки в 17 играх подряд со старта чемпионата, прервал свою результативную серию. Российский вратарь "Торонто" Илья Самсонов отразил 30 бросков из 34.

"Чикаго" прервал пятиматчевую серию поражений и с 12 очками занимает 15-е место в турнирной таблице Западной конференции, "Торонто" (23 очка) располагается на четвертой позиции на Востоке.

Овечкина сбил с ног свой же вратарь: видео эпичного падения Александра