Лоськов — о ретроматче: Тяжеловато, 2 тайма по 40 минут — не наш формат, нам бы поменьше

@

Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Лоськов поделился эмоциями от прошедшего ретроматча против столичного ЦСКА.

Напомним, что встреча завершилась победой легенд «железнодорожников» со счётом 1:0, а Лоськов стал автором единственного мяча.

Он отметил, что формат матча в два тайма по 40 минут является тяжёлым для футболистов.

«Опять встретиться, поговорить с ребятами, с которыми провели много времени на поле как в одной команде, так и друг против друга — прекрасное времяпрепровождение», - заявил Лоськов в эфире телеканала «Матч ТВ».