Игрок «Факела» Аппаев: «Если бы игра продолжалась ещё 10 минут, то мы бы додавили ЦСКА»

@

Форвард воронежского «Факела» Хызыр Аппаев заявил, что его команда могла додавить московский ЦСКА, если бы было больше времени.

В субботу воронежский клуб вничью сыграл с армейцами. Встреча завершилась со счётом 1:1. «Факел» проигрывал по ходу игры, но в дополнительное время второго тайма гол Сергея Божина c передачи Аппаева спас воронежцев от поражения.

«Не считаю себя лучшим, вся команда билась, соперник был очень сильным, но мы играли на равных. Хотелось бы, чтобы игра продолжалась ещё 10 минут, тогда мы бы додавили», —сказалАппаев «Матч ТВ».

ЦСКА остался на третьей строчке в турнирной таблице чемпионата России, набрав 25 очков. «Факел» идёт 10-м, у воронежцев 19 баллов.

В следующем матче футболисты Владимира Федотова 25 ноября сыграют с «Динамо», а «Факел» на следующий день отправится в гости к «Рубину».