ФК Чувашии "Химик-Август" переиграл команду "Рубин-2"

ФК Чувашии 'Химик-Август' переиграл команду 'Рубин-2'

Футбольная команда Чувашии "Химик-Август" переиграла со счетом 1:0 Казанский "Рубин-2" в рамках Всероссийских соревнований среди мужчин II дивизиона Футбольной Национальной Лиги. Об этом сообщается в пресс-релизе Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики. Победный для нашей команды матч прошел на домашнем стадионе "Химик" в поселке Вурнары при непростых погодных условиях.

Первый тайм проходил в основном в центре поля, соперники долго присматривались друг к другу. Казанский спортсмен Даниил Моторин чуть не открыл счет в пользу команды соперников, но мяч прилетел в штангу. В перерыве тренер сборной Чувашии Александр Ешкин поменял стратегию и сделал три замены.

В начале второго тайма хозяева поля перешли в игру на длинные передачи и усилили оборону. Полузащитник команды "Химик-Август" Владислав Сайгушев после подачи углового забрал инициативу и открыл счет. Этот мяч стал единственным и очень важным в этой игре для футболистов Чувашии.

После 16 туров с 27 очками вурнарцы находятся на втором месте в турнирной таблице, уступая команде "Торпедо Миасс" из Челябинской области пять очков. Борьба за первое место в дивизионе Б второй лиги и выход в группу "серебро" продолжается!

В настоящий момент футболисты Чувашии ведут усиленную подготовку к следующей игре, которая пройдет уже в ближайшее воскресенье, 5 ноября в 13:00, на домашнем стадионе в п. Вурнары. На этот раз конкуренцию нашей команде составит дружина из Новотроицка "Носта".