Тульские тхэквондисты выступят на чемпионате России

Тулячки заняли призовые места на чемпионате и первенстве ЦФО по тхэквондо ГТФ. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

Соревнования прошли с 25 по 29 октября в Московской области. В них приняли участие порядка 400 спортсменов из 11 регионов России.

В рамках чемпионата Виктория Лаухина из Тулы заняла первые места в номинациях Хьенг и Стоп-балл и второе - в Масоги.

В фестивале цветных поясов в номинации Хьенг  серебряную медаль получила тулячка Жанна Свиридова, а Анна Симакова - бронзу.

Спортсменки представят Тульскую область на чемпионате России.

Ранее в интернете появилась информация, что главных тренеров тульских клубов АКМ и «Академия Михайлова» уволилиСергей Решетников и Юрий Наваренко покинули свои посты.

Туляк завоевал бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по боксу. Никита Волков боролся за победу в весовой категории 71 кг и занял 3 место.

Тулячка вошла в десятку сильнейших на Гран-при России по фигурному катанию. Екатерина Анисимова заняла седьмое место по результатам короткой и произвольной программы.