«Аталанта» без Миранчука разгромила «Монцу»

@

В третьем туре Серии А «Аталанта» играла дома против соседа по таблице, «Монцы». У коллектива из Бергамо был небольшой перевес, который удалось конвертировать в обилие голов. На 35-й минуте Шарль де Кетеларе доставил мяч под удар Хонорато Эдерсону, и тот открыл счет, а к перерыву Джанлука Скамакка удвоил счет ударом головой. Он же поставил точку на 62-й минуте, вонзив мяч в сетку дальним ударом. Скамакка и в третий раз поразил чужие ворота, но все же из офсайда.

3:0, «Аталанта» набрала шесть очков, у соперника - три. Полузащитник Алексей Миранчук по-прежнему вне заявки.