«Торино» сыграло вничью с «Кремонезе»

@LiveSport.ru

«Торино» неожиданно сыграло вничью с «Кремонезе» (2:2) в матче 23-го тура итальянской Серии А.

Алексей Миранчук

Алексей МиранчукФото: globallookpress.com

На 41-й минуте матча арбитр назначил пенальти в ворота гостей. Нападающий «Торино» Антонио Санабрия уверенно пробил одиннадцатиметровый точным ударом в левый угол ворот. На 54-й минуте нападающий «Кремонезе» Франк Тсаджут в штрафной нанес удар и мяч рикошетом от штанги оказался в воротах — 1:1. На 74-й минуте защитник гостей Эмануэле Валери получил мяч на линии штрафной и забил гол, попав точно в девятку ворот, без шансов для голкипера — 2:1. Спустя всего 5 минут хозяева удалось сравнять счет. Российский полузащитник «Торино» Алексей Миранчук отдал отличный пас на Уилфрида Синго, который отправил мяч в нижний угол ворот — 2:2.

Футбол. Италия. Серия А

Торино — Кремонезе 2:2

Голы:1:0 Антонио Санабрия (пенальти) (41'), 1:1 Франк Тсаджут (54'), 1:2 Эмануэле Валери (75'), 2:2 Уилфрид Стефан Синго (79') Торино: Ваня Милинкович-Савич, Коффи Джиджи, Перр Схюрс (Алессандро Буонджорно, 66'), Рикардо Родригес, Ола Эйна (Уилфрид Стефан Синго, 67'), Кароль Линетти, Иван Илич (Гвидас Гинейтис, 90'), Мергим Войвода (Демба Сек, 90'), Алексей Миранчук, Янн Карамо (Неманья Радоньич, 66'), Антонио Санабрия Кремонезе: Давид Окереке (Кристиан Буонаюто, 80'), Франк Тсаджут (Даниэль Чофани, 68'), Эмануэле Валери, Марко Бенасси, Суалихо Мейте (Феликс Афена-Гьян, 46'), Шарль Пикель, Леонардо Серникола (Паоло Гильоне, 80'), Эмануэль Айву, Маттео Бьянкетти, Алекс Феррари (Лука Лочошвили, 86'), Марко Карнесекки Предупреждения: Ола Эйна (66'), Антонио Санабрия (75'), Мергим Войвода (90 + 2'), Кристиан Буонаюто (90 + 5')

После этого матча «Торино» занимает 9-е место в Серии А (31 очко). «Кремонезе» располагается на последней 20-й позиции с 9-ю баллами в активе.