Алтайские спортсмены стали призёрами всероссийских соревнований по конькобежному спорту

@Katun' 24

Турнир памяти известного конструктора Бориса Шавырина прошёл в подмосковной Коломне.

Источник фото:

Конькобежный центр "Коломна"

Представители Алтайского края завоевали серебряную и бронзовую медали на всероссийских соревнованиях конькобежцев памяти конструктора Бориса Шавырина, об этом сообщает газета «Алтайский спорт».

15 октября 2022 года в конькобежном центре «Коломна» алтайская спортсменка Алиса Беккер стала серебряным призёром в масстарте, а заслуженный мастер спорта России, барнаулец Виктор Муштаков стал двухкратным обладателем бронзовой медали, став третьим финишировавшим спортсменом на дистанции в 500 и 1000 метров.

16 октября Алиса Беккер вновь выйдет на лёд для участия в состязаниях на дистанции 5000 метров среди женщин.