Форвард «Краснодара» Сулейманов отличился в матче за молодежную сборную России

@Kubanskie novosti
В очередном матче отборочного раунда ЧЕ-2021 молодежная сборная России обыграла национальную команду Сербии со счетом 2:0. В стартовом составе россиян вышли два воспитанника Академии ФК «Краснодар»: голкипер Матвей Сафонов и нападающий Магомед-Шапи Сулейманов, который стал автором одного из забитых мячей, а также отметился результативной передачей. На 72-й минуте второго тайма в игру вступил форвард Иван Игнатьев. Еще трое представителей клубной Академии, хавбеки Даниил Уткин, Артем Голубев и защитник Алексей Татаев, в этом матче остались на скамейке запасных. Следующую встречу отборочного...