«Чикаго» в овертайме одолел «Нью-Джерси», Зейджак забросил 3 шайбы, Анисимов — 1

@Chempionat
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» одержал домашнюю победу над «Нью-Джерси Дэвилз» со счётом 4:3.

Трэвис Зейджак на старте первого периода вывел гостей вперёд. Вскоре после перерыва Маркус Крюгер восстановил равновесие, но Зейджак на 31-й минуте вернул «Дэвилз» лидерство.

«Чикаго» быстро отыгрался благодаря голу Артёма Анисимова, а точный бросок Никласа Яльмарссона позволил хозяевам уйти на перерыв при счёте 3:2.

Одержать победу в основное время «Блэкхоукс» не удалось — хет-трик оформил Зейджак. Игра перешла в овертайм, на 2-й минуте которого отличился Мариан Госса.

0:1 – Зейджак (Палмьери, Сиверсон) – 03:13.
1:1 – Крюгер (Расмуссен, Сибрук) – 21:02.
1:2 – Зейджак (Палмьери) – 30:43 (5x4).
2:2 – Анисимов (Кит, Сибрук) – 32:25.
3:2 – Яльмарссон – 38:25.
3:3 – Зейджак (Каммальери) – 48:49.
4:3 – Мариан Госса (Кейн, Кит) – 61:31 (3x3).
Вратари: Кроуфорд – Шнайдер.
Броски: 33 (9-15-8-1) – 33 (13-8-12-0).
Штраф: 4 (2-2-0-0) – 8 (4-4-0-0).
Источник: «Чемпионат»
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Чемпионат», подробнее в Правилах сервиса