Голкипер «Мехелена» отбил три пенальти в матче с «Андерлехтом»

@Eurosport.ru
Жан-Франсуа Жийе добыл для своей команды очко в игре с чемпионом Бельгии.

36-летний голкипер отбивал удары с точки на 7-й (Деннис Прат), 14-й (Стефано Окака) и 89-й минутах (Юри Тилеманс) встречи. В игре вратарь сделал три сэйва.

Матч завершился со счетом 1:1. На 55-й минуте Окака вывел «Андерлехт» вперед, а «Мехелен» отыгрался на четвертой добавленной минуте игры благодаря автоголу Кары Мбоджа.

• 36-летний Жийе перешел в «Мехелен» летом 2015 года после семи сезонов в Италии. На Апеннинах голкипер выступал за «Бари», «Торино» и «Катанию».
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Eurosport.ru», подробнее в Правилах сервиса