"Челси" разгромил "Панатинаикос" в матче Лиги конференций

МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Английский футбольный клуб "Челси" нанес поражение греческому "Панатинаикосу" в матче основного этапа Лиги конференций.

Встреча, которая прошла в четверг в Афинах, закончилась победой гостей со счетом 4:1. У победителей дубль оформил Жуан Феликс (22-я и 55-я минуты), по одному мячу забили Михаил Мудрик (49) и Кристофер Нкунку (59, с пенальти). У хозяев на 69-й минуте отличился Факундо Пельистри.

Смотреть все голы

"Челси" с 6 очками возглавляет турнирную таблицу, "Панатинаикос" (1 очко) идет на 24-й позиции.

• "Юргорден" (Швеция) – "Витория Гимарайнш" (Португалия) - 1:2;
  • "Ягеллония" (Польша) - "Петрокуб" (Молдавия) - 2:0.

В основном раунде Лиги конференций выступают 36 команд, турнир проходит в новом формате. Восемь лучших участников основной стадии напрямую выйдут в 1/8 финала. Команды, занявшие места с 9-го по 24-е, сыграют в дополнительном раунде плей-офф.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса