«Барыс» на выезде обыграл «Сибирь» в матче КХЛ

@lnsport

Астанинский «Барыс» одержал победу в выездном матче обыграв новосибирскую «Сибирь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Игра в Новосибирске завершилась со счетом 3:1 (1:0, 0:1, 2:0) в пользу гостей. За «Барыс» отличились Адиль Бекетаев (7-я минута), Антон Бурдасов (47-я) и Иван Николишин (60-я). Бурдасов и Николишин также сделали по одной голевой передаче. В составе хозяев единственную шайбу на свой счет записал Максим Карпов (30-я).

Для нападающего «Барыса» Михаила Рахманова этот матч стал 200-м в КХЛ. В итоге астанинцы набрав 11 очков, по-прежнему удерживают последнее, 12-е место в таблице Восточной конференции.

«Сибирь» с 19 очками в активе продлила серию поражений до трех и располагается на четвертом месте на Востоке.

В следующем матче новосибирцы 28 октября сыграют на выезде с петербургским СКА. «Барыс» 29 октября примет пекинский «Куньлунь».

Ранее канадский нападающий минского «Динамо» Крис Тирни признался, что в детстве его кумиром был русский хоккеист. Подробности в материале Ленты спортивных новостей.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Лента спортивных новостей», подробнее в Правилах сервиса