«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого снова выиграл в матче в азиатской Лиге чемпионов

@lnsport

Китайский клуб «Шанхай Шэньхуа» одержал победу над японской командой «Кавасаки Фронтале» в матче третьего тура восточного региона общего этапа азиатской Лиги чемпионов по футболу.

Под руководством Леонида Слуцкого «Шанхай Шэньхуа» выиграл со счётом 2:0. На 24-й минуте первый гол забил Ван Хайцзянь, а окончательный результат установил Андре Луис, реализовав пенальти на 90+3-й минуте.

«Кавасаки Фронтале» играл вдесятером с 5-й минуты после того, как Марсиньо был удален с поля за прямую красную карточку.

Эта победа стала второй для «Шанхай Шэньхуа» в текущем розыгрыше азиатской Лиги чемпионов, и команда с 6 очками находится на четвёртом месте в турнирной таблице.

Сирийская ассоциация футбола ранее заявила о достижении договоренности с Российским футбольным союзом (РФС) о товарищеском матче со сборной России. Подробнее об этом в материале Ленты спортивных новостей.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Лента спортивных новостей», подробнее в Правилах сервиса