Московское «Динамо» в гостях победило екатеринбургский «Автомобилист» в КХЛ

@lnsport

Московское «Динамо» на выезде одержало победу над екатеринбургским «Автомобилистом» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Матч, состоявшийся в среду в Екатеринбурге, завершился со счетом 2:1 (2:0, 0:1, 0:0) в пользу столичного клуба.

Уже на 5-й минуте Никита Гусев открыл счет, ассистировал ему 27-летний Бреннан Менелл, который таким образом набрал свое 100-е очко за «Динамо». Спустя 4 минуты Артем Чернов удвоил преимущество гостей.

Единственный гол «Автомобилиста» забил Анатолий Голышев на 21-й минуте.

После этой победы «Динамо» с 22 очками в 19 матчах поднялось на шестую строчку в Западной конференции, обойдя ЦСКА. «Автомобилист», имея 22 очка по итогам 18 игр, занимает второе место на Востоке.

В другом матче КХЛ сегодня  омский «Авангард» на домашней арене «G-Drive Арена» принимал челябинский «Трактор», игра завершилась проигрышем хозяев. О счете встречи можно прочесть в материале Ленты спортивных новостей.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Лента спортивных новостей», подробнее в Правилах сервиса