ФК Университет спорта победил в гостях Ротор-М

@Readovka67.ru

Матч выдался нервным, но полезным для команды

Футбольный клуб «Университет спорта» приближается к заветным медалям. Сегодня, 23 октября, команда из Смоленска на выезде в Волгограде обыграла «Ротор-М».

Чтобы попасть на матч смолянам предстоял 17-часовой путь до Волгограда. Игра началась в 12:00 по Московскому времени.

В первом тайме «Университет спорта» благодаря Даниилу Коновалову вышел вперед. Спустя время футболист Смоленской команды оформил дубль. До перерыва хозяева смогли забить один ответный гол.

Второй тайм был достаточно нервным. «Университет спорта» заработал пенальти, но реализовать такой шанс не смог – удар парировал вратарь хозяев. «Ротор-М» пытался сравнять счет, но смоляне удержали минимальное преимущество. Итоговый счет 2:1 в пользу смолян. Следующая игра пройдет 26 октября в Борисоглебске против «Химмаш-Сервис».

Ранее Readovka67 сообщала, что юные смоляне успешно выступили на соревнованиях по каратэ.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Readovka67.ru», подробнее в Правилах сервиса