Воронежский «Факел» проиграл «Зениту» и завершил выступления в Кубке

@De Facto

В шестом туре «Пути РПЛ» Кубка России в группе D по футболу воронежский «Факел» уступил у себя дома питерскому «Зениту» со счетом 0:1. Таким образом, воронежский клуб завершил вступления в Кубке.Счет на 44-й минуте открыл полузащитник «Зенита» Александр Ерохин. На 60-й минуте противник мог удвоить преимущество, однако взятие ворот судья отменил из-за офсайда.Матч посмотрели 7 154 человека, из них около 1 200 приехали болеть за «Зенит».

• Телеканал «Матч Премьер»опубликовалсимволический состав игроков по итогам 12-го тура Российской премьер-лиги. Два футболиста из воронежской команды «Факел» были включены в этот список: Владимир Ильин и Алексей Каштанов.
  • Полузащитник воронежского футбольного клуба «Факел» Андрей Ивлевотметилсяголом за юношескую сборную России. В составе команды игрок вышел на поле в товарищеском матче против сверстников из Сербии.
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «De Facto», подробнее в Правилах сервиса