Экс-игрок «Спартака» Деменко считает, что Станковичу не грозит увольнение

@BetOn

В беседе с журналистом «Газеты.Ru» бывший игрок московского «Спартака» высказал мнение, что Деяна Станковича, главного тренера команды, не уволят до конца сезона.

«Я думаю Станковича не уволят. Он точно доработает до конца сезона», — заявил Максим Деменко.

В последнем матче Российской премьер-лиги «Спартак» уступил «Краснодару». Встреча, прошедшая на стадионе «Лукойл Арена», завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.

Уже на 8-й минуте матча «быки» открыли счёт, а первый гол в РПЛ забил полузащитник Кевин Ленини из Кабо-Верде. На 45+1-й минуте ещё один гол забил бразильский нападающий Виктор Са. В конце матча в свои ворота забил Хесус Медина.

«Краснодар» вновь занял первое место в турнирной таблице РПЛ. Команда набрала 30 очков. На втором месте с 29 очками идёт «Зенит» из Санкт-Петербурга. Третью строчку занимает «Локомотив» с 27 очками, который в 12-м туре проиграл «Химкам». «Спартак» идёт на шестом месте с 19 очками.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «BetOn», подробнее в Правилах сервиса