Итоги Кубка НО по выездке

С 17 по 20 октября в манеже нижегородского конноспортивного комплекса «Пассаж» спортсмены разных возрастных категорий стартовали в программах Кубка Нижегородской области по выездке.

Абсолютное первенство среди детей (10-14 лет) выиграла Ксения Курносова на вороной кобыле Филиппе Т, представляющая Нижегородский центр верховой езды. Второе место заняла всадница СШОР по современному пятиборью и конному спорту Мария Кантаева.
В зачете для юношей за победу в абсолютном первенстве по сумме трех тестов - Командного приза, Личного приза и КЮРа юношеских езд боролись Анастасия Саженкова (СШОР) и Вероника Кожевникова (НЦВЕ). Лучший результат показала Саженкова на гнедом мерине Архимеде, опередившая главную соперницу на 0,035%  по итогам трех стартов.
Среди юниоров лидером стала представительница НЦВЕ Анастасия Кириллова, выступавшая на вороном мерине Альбиано. В программах малого круга первенствовала Екатерина Дедикова (СШОР) на русском верховом мерине по кличке Рагдай.