«Ренн» ушел от поражения в матче с «Брестом»

В восьмом туре французской Лиги 1 «Брест» и «Ренн» сыграли вничью со счетом 1:1.

Хозяева открыли счет на 54-й минуте после точного удара с пенальти Романа Дель Кастильо. «Ренн» смог свести встречу к ничейному исходу после гола на 87-й минуте недавнего новобранца Жоты. Календарь и таблица Лиги 1

Футбол. Франция. Лига 1

БрестРенн 1:1

Голы:1:0 Ромен дель Кастильо (пенальти) (54'), 1:1 Жоау Филипе (86') Брест: Марко Бизот, Кенни Лала, Брендан Шардонне, Абдулайе Ндиайе, Жордан Амави, Махди Камара (Камори Думбия, 81'), Пьерр Лис-Мелу (Жонас Мартен, 74'), Уго Маньетти, Матиас Перейра Лаж (Мама Бальде, 73'), Ромен дель Кастильо (Ромен Февр, 81'), Людовик Ажорк Ренн: Стив Манданда, Адриен Трюффер (Махамаду Нагида, 83'), Ханс Хатебур (Жоау Филипе, 61'), Кристофер Ву, Алиду Сейду, Людовик Блас, Батист Сантамария (Глен Камара, 61'), Азор Матусива (Альберт Грёнбек, 75'), Арно Калимуэндо, Амин Гуири (Andres Gomez, 75'), Mikayil Faye Предупреждения: Адриен Трюффер (39'), Людовик Ажорк (62'), Алиду Сейду (72'), Абдулайе Ндиайе (90 + 2')

«Брест» идет девятым с 10 очками. «Ренн» (8) — 12-й.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «LiveSport.ru», подробнее в Правилах сервиса