Победители недели на соревнованиях ITF и Tennis Europe

На прошлой неделе россияне стали победителями на одиннадцати турнирах!

Алина Корнеева стала чемпионкой турнира W100 в Калдаша-да-Раинье (Португалия). Анастасия Тихонова и британка Джуди Берредж стали лучшими в паре.
Дарья Кудашова стала лучшей на турнире W50 в Фучжоу (Китай).
Евгений Тюрнев выиграл турнир М15 в Шарм-эль-Шейхе (Египет). Никита Янин и египтянин Акрам Эль Саллали стали лучшими в паре.
Денис Клок стал лучшим на турнире М15 в Тегеране (Иран).
Рада Золотарева выиграла турнир J200 в Каире (Египет).
На турнире J100 в Мостаре (Босния и Герцеговина) лучшей стала Ева Калядина.
Михаил Ходорченко выиграл турнир J60 в Душанбе (Таджикистан). В парном разряде победили Федор Алтухов и Иван Дорохов. У девушек в паре чемпионками стали Нелли Иванова и Валерия Швецова.
Вероника Першина и Людмила Никоян из Армении - победительницы турнира BT50 по пляжному теннису в Проэнсе-а-Нове (Португалия).
Стефан Шангичев вместе с португальцем Дуарте Санта Марией выиграл парный разряд турнира Tennis Europe до 14 лет категории 2 в Понтеведре (Испания)
На турнире ТЕ до 14 лет категории 2 в Ларнаке (Кипр) Елизавета Налесник одержала победу в одиночке и в паре с чешкой Натали Хавелковой.
Екатерина Доценко выиграла турнир ТЕ до 14 лет категории 2 в Стамбуле (Турция).