Сотый гол Холанда помог «Манчестер Сити» сыграть вничью с «Арсеналом»

@RBK Sport
Матч в Манчестере завершился со счетом 2:2. «Манчестер Сити» избежал поражения на восьмой компенсированной минуте Эрлинг Холанд (Фото: Carl Recine / Getty Images) «Манчестер Сити» вырвал ничью у «Арсенала» в концовке матча пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча в Манчестере завершилась со счетом 2:2. У хозяев на 9-й минуте забил Эрлинг Холанд, для которого этот гол стал сотым за команду в 105 матчах во всех турнирах. На 98-й минуте «Сити» от поражения спас Джон Стоунз. rbc.group У гостей отличились Риккардо Калафьори (22) и Габриэл Магальяйнс (45+1). В компенсированное время...