Юные фехтовальщики из Лобни завоевали три медали на турнире Подмосковья

@

Автор: Евгений Чердаков

Юные фехтовальщики из Лобни продемонстрировали хорошие результаты на турнире «II Детские игры» Московской области, завоевав призовые места в обеих возрастных категориях.

Соревнования, проходившие в рамках первого этапа на призы заслуженного тренера России Сергея Алексиевича Семина, собрали сильнейших юных спортсменов региона в возрасте до 12 и 15 лет.

В старшей возрастной группе U15 Дарья Кожушко завоевала серебряную медаль в напряженной борьбе с соперницами. Ее товарищ по команде Алиса Мелешихина также поднялась на пьедестал почета, получив бронзовую награду.

В младшей категории U12 честь Лобни защищала Анна Саманта Заказникова, которая в упорной борьбе завоевала бронзовую медаль.

Ранее REGIONS сообщил, что шесть дорожек для плавания по 25 метров сделают в новом бассейне в Лобне.