"Бавария" разгромила "Вердер" в чемпионате Германии

© Соцсети ФК "Бавария"

МОСКВА, 21 сен — РИА Новости. Мюнхенская "Бавария" нанесла разгромное поражение бременскому "Вердеру" в матче четвертого тура чемпионата Германии по футболу.

Встреча, прошедшая в Вердере, завершилась со счетом 5:0 в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Майкл Олисе (23-я, 60-я минуты), также отличились Джамал Мусиала (32), Гарри Кейн (57) и Серж Гнабри (65).

Смотреть все голы

Для мюнхенской команды это вторая разгромная победа подряд. В матче первого тура основного этапа Лиги чемпионов "Бавария" дома одержала победу над загребским "Динамо" - 9:2.

"Бавария" (12 очков) занимает первое место в турнирной таблице Бундеслиги. "Вердер" (5) располагается на десятой строчке.