«Уфа» уступила на своем поле «Чайке»

Завершился матч 11-го тура в российской Первой лиге.

«Уфа» у себя дома уступила с минимальным счетом «Чайке» — 0:1. Единственный мяч на 6-й минуте забил полузащитник Никита Маляров. Это его первый мяч в сезоне. Отметим, что гости с 45-й минуте играли в меньшинстве после удаления защитника Александра Нестерова.

Футбол. Россия. Первая лига

Уфа — Чайка 0:1

Гол:0:1 Никита Маляров (6') Уфа: Олег Баклов, Арсен Адамов, Денис Кутин, Владислав Адаев, Валерий Бочеров, Камиль Муллин, Ageyan M., Gurenko A., Karpov V., Perchenok A., Tenyaev A. Чайка: Михаил Штепа, Андрей Евдокимов, Никита Маляров, Данила Янов, Bammatgereev M., Karmaev N., Khokhlachev A., Nesterov A., Nikolaev O., Rudenko V., Zarypbekov E. Предупреждения: Денис Кутин (27'), Арсен Адамов (36'), Никита Маляров (44'), Валерий Бочеров (71'), Михаил Штепа (87'), Khokhlachev A. (90+5') Удаление: Nesterov A. (45')

Календарь и таблица ФНЛ ъ После этого успеха «Чайка» поднялась на 4-е место с 17 очками. «Уфа» по-прежнему в зоне вылета с 9 очками.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «LiveSport.ru», подробнее в Правилах сервиса