СКА одержал победу над "Ладой" в Тольятти

@ActualNews

В рамках регулярного чемпионата КХЛ хоккейный клуб СКА из Санкт-Петербурга одержал победу над "Ладой" из Тольятти со счетом 3:1.

СКА одержал победу над

Источник изображения: pxhere

Уже на седьмой минуте счет открыл Михаил Воробьев, а на 29-й Арсений Грицюк удвоил преимущество гостей. В третьем периоде Марат Хайруллин закрепил успех СКА третьей шайбой. Хозяевам удалось отыграть одну из шайб на 59-й минуте - отличился Энтони Греко.
Благодаря этой победе СКА поднялся в турнирной таблице, набрав 3 очка в двух матчах. 9 сентября команда отправится на выездную игру с "Локомотивом".
Для "Лады" же поражение стало еще одним неудачным стартом сезона - клуб пока не набрал ни одного очка. 10 сентября тольяттинцы на домашнем льду примут московское "Динамо".

Воробьев Виктор Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт признаны в РФ иностранными агентами.

Автор: Валерия Орлова
Источник: sport24.ru

📅 7-09-2024, 16:58

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «ActualNews», подробнее в Правилах сервиса