Участие в межрегиональных соревнованиях по парусному спорту

В период с 14 по 19 августа в г. Тольятти прошли межрегиональные соревнования по парусному спорту - Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа, в которых приняли участие воспитанники АНО «Яхт-клуб «Дельфин».

Всего в соревнованиях участвовали более 300 яхтсменов из различных городов России. Восемь спортсменов яхт-клуба «Дельфин» выступили в гонках на швертботах классов «420», «Луч-мини», «Лазер 4,7» и «Оптимист».

По итогам соревнований Ишмуратова Маргарита стала победителем Чемпионата и Первенства Приволжского федерального округа, заняв 1-е место в классе яхт «Луч-мини». Женский экипаж в составе Ципляевой Виктории и Гуничевой Татьяны также стал победителем Чемпионата и Первенства Приволжского федерального округа, заняв 1-е место в класс «420». В классе яхт «Лазер 4,7» Севастьянов Егор завоевал 3-е место, выполнив норматив первого спортивного разряда. Спортсмены «Дельфина» в классе «Оптимист» заняли места в середине флота.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Судостроительная корпорация «Ак Барс»», подробнее в Правилах сервиса