«Краснодар» сравнял счет в матче с «Пари НН» после навеса Сперцяна с углового. В 1-м тайме пропустили после ошибки Эдуарда

@Sports.ru

«Краснодар» сравнял счет благодаря подаче Эдуарда Сперцяна с углового.

Матч 5-го тура Мир РПЛ против «Пари НН» завершился победой «быков» со счетом 2:1.

На 76-й минуте игры Сперцян навесил с углового флажка – его подачу замкнул головой Мозес Кобнан Дэвид. Гол был засчитан после проверки эпизода с помощью ВАР, несмотря на то, что главный арбитр матча Артем Чистяков сначала отменил взятие ворот из-за возможного офсайда Никиты Кривцова

Это второй голевой пас Сперцяна в сезоне.

Отметим, что «Краснодар» пропустил гол в 1-м тайме после ошибки Сперцяна – защитник «Пари НН» Матео Стаматов перехватил поперечный пас полузащитника «Краснодара» на своей половине поля и отдал ассист на Хуана Мануэля Боселли.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Sports.ru», подробнее в Правилах сервиса