Защитник «Локо» Фассон об 1:3 с «Динамо»: «Дзюбы и Глушенкова не хватает. Нужно продолжать жить и работать без них»

@Sports.ru

Лукас Фассон заявил, что «Локомотиву» не хватает Артема Дзюбы и Максима Глушенкова.

Железнодорожники уступили «Динамо» в гостях со счетом 1:3 в матче 2-го тура Мир РПЛ.

«Что касается игры, то я, безусловно, расстроился, разозлился, потому что был хороший первый тайм, много моментов, начало второго тайма тоже было хорошее. В итоге свое не забили, пропустили, но каких-то мелочей не хватило, чтобы довести до гола. Уверенность в начале сезона у нас присутствует, первый матч выиграли, второй проиграли, но футбол, он такой.

Я бы не сказал, что Сергей Пиняев является главным лидером нашей атаки. Есть он, Дмитрий Воробьев, Тимур Сулейманов, есть другие игроки хорошие. Что касается ухода Артема Дзюбы и Максима Глушенкова, то их не хватает. Что есть, то есть. Нужно продолжать жить и работать без них», – сказал защитник «Локомотива».

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Sports.ru», подробнее в Правилах сервиса