«ПАРИ НН» — ЦСКА — 0:1. Защитник нижегородцев Магкеев из-за травмы покинул поле в первом тайме матча РПЛ

@Match TV

Станислав Магкеев и Иван Обляков / Фото: © РИА Новости / Григорий Соколов

Защитник «ПАРИ НН»Станислав Магкеев из‑за травмы покинул поле в первом тайме домашнего матча 2‑го тура МИР РПЛ с московским ЦСКА.

После борьбы за мяч на 38‑й минуте первого тайма Магкеев травмировал ногу и не смог продолжить игру. Вместо него на поле вышел Кирилл Гоцук.

Встреча проходит в Нижнем Новгороде, ЦСКА ведет в счете — 1:0. Прямую трансляцию смотрите на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Матч ТВ», подробнее в Правилах сервиса