«Ростов» обыграл «Крылья Советов» в гостевом матче РПЛ

@SPORTBOX.RU

Андрей Лангович и Бенхамин Гарре / Фото: © ПФК «Крылья Советов»

«Ростов» одержал победу над самарскими «Крыльями Советов» в матче второго тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

Встреча в Самаре завершилась со счетом 3:1. В составе «Ростова» мячи забили Егор Голенков и Андрей Лангович, защитник хозяев Александр Солдатенков в конце первого тайма срезал мяч в собственные ворота. У «Крыльев» гол в активе Франко Орозко.

Футболист самарской команды Роман Евгеньев на 87‑й минуте получил вторую желтую карточку и досрочно покинул поле.

Команда Валерия Карпина набрала четыре очка, «Крылья Советов» потерпели второе поражение на старте сезона.

«Ростов» в третьем туре 3 августа сыграет с «Зенитом» в Санкт‑Петербурге, команда Игоря Осинькина спустя два дня встретится на выезде с московским «Спартаком».

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Чемпионат России. Премьер-лига. 2-й тур

Голы: Орозко, 65 (ВИДЕО). — Солдатенков, 44 (ВИДЕО). Голенков, 62 (ВИДЕО). Лангович, 73 (ВИДЕО).

Удаление: Евгеньев, 87.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «SPORTBOX.RU», подробнее в Правилах сервиса