Товарищеские матчи. Бенфика и Брентфорд сыграли вничью, победы Айнтрахта и Мальорки

@FootballHD.ru

Завершились товарищеские матчи с участием команд из чемпионатов Португалии, Англии, Германии, Испании и Мексики.

Товарищеские матчи. Бенфика и Брентфорд сыграли вничью, победы Айнтрахта и МальоркиПортугальская «Бенфика» сыграла вничью товарищеский матч против английского «Брентфорда». Англичане открыли счет в самом начале матча после гола Брайана Мбемо, однако в середине первого тайма Эвангелос Павлидис забил ответный гол и установил окончательный результат матча - ничью со счетом 1:1.

Немецкий «Айнтрахт» из Франкфурта-на-Майне переиграл мексиканский «Сьюдад Хуарес». Перед перерывом Фарес Шаиби вывел немцев вперед, но вскоре после перерыва Сесар Лопес сравнял. А под конец встречи Ансгар Кнауфф принес «Айнтрахту» победу.

Испанская «Мальорка» с минимальным счетом обыграла английский «Барнсли», благодаря голу Такумы Асано в середине первого тайма.