Товарищеские матчи. Боруссия Дортмунд обыграла Сересо, победы Саутхэмптона и Брайтона

@FootballHD.ru

Состоялись товарищеские матчи с участием команд из чемпионатов Германии, Англии, Франции и Японии.

Товарищеские матчи. Боруссия Дортмунд обыграла Сересо, победы Саутхэмптона и БрайтонаНемецкая «Боруссия» Дортмунд обыграла японский «Сересо» Осака. К середине первого тайма немцы вели со счетом 3:0 и дублем Карима Адееми. Японская команда в середине второй половины встречи отыграла два гола и «Боруссия» выиграла со счетом 3:2.

Английский «Саутхэмптон» обыграл французский «Бордо» после того, как первый тайм завершился вничью со счетом 1:1. «Святые» быстро забили еще дважды, на что французы смогли ответить только голом Жосса Маркеса под конец матча.

А «Брайтон» разромил японскую «Касиму» с дублем Амарио Козье-Даберри. Японцы под конец матча забили гол престижа и «чайки» выиграли со счетом 5:1.

Французский «Реймс» разошелся миром с «Джюбило Иватой», обменявшись с ней голами в середине второго тайма.

Товарищеские матчи

Сересо Осака (Япония) - Боруссия Дортмунд (Германия) - 2:3

Голы: Адееми, 26 (0:1), Байно-Гиттенс, 29 (0:2), Алееми, 30 (0:3).

Бордо (Франция) - Саутхэмптон (Англия) - 2:3

Голы: Диблинг, 19 (0:1), Диалло, 20 (1:1), Амо-Амеу, 50 (1:2), Мара, 56 (1:3), Маркес, 82 (2:3).

Касима (Япония) - Брайтон (Англия) - 1:5
Голы: Минте, 15 (0:1), Сармиенто, 51 (0:2), Аяри, 54 (0:3), Козье-Даберри, 62 (0:4), Козье-Даберри, 74 (0:5), Токуда, 84 (1:5).

Джюбило Ивата (Япония) - Реймс (Франция) - 1:1
Голы: Нишикубо, 67 (1:0), Диаките, 78 (1:1),

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «FootballHD.ru», подробнее в Правилах сервиса