"Локомотив" одержал победу над "Акроном"

На стадионе "РЖД Арена" разыгралось захватывающее противостояние между столичным "Локомотивом" и дебютантом Премьер-Лиги - тольяттинским "Акроном". Матч, начавшийся в 15:00 по московскому времени, завершился победой хозяев со счетом 3:2.

На 28-й минуте Сергей Пиняев вывел железнодорожников вперед, однако на 36-й минуте Солтмурад Бакаев сравнял счет. Лишь спустя две минуты Алексей Батраков восстановил преимущество хозяев. Но уже через три минуты Абу-Саид Эльдарушев вновь сравнял счет для "Акрона".
Судьбу поединка решил Дмитрий Воробьев, забивший дебютный гол за "Локомотив" на 79-й минуте. Благодаря этому успеху железнодорожники набрали первые три очка в новом сезоне, в то время как "Акрон" остался без очков.
В прошлом сезоне "Локомотив" занял четвертое место в Премьер-Лиге, набрав 53 очка в 30 матчах. "Акрон" же пришел в элитный дивизион, выиграв в переходных играх у "Урала". В минувшем сезоне Мелбет Первой лиги тольяттинцы стали третьими, набрав 59 очков в 34 встречах.

Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Воробьев Виктор Викторович, Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения» признаны в РФ иностранными агентами.

Автор: Екатерина Кузнецова

📅 20-07-2024, 18:50

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «ActualNews», подробнее в Правилах сервиса