«Локомотив» — «Акрон» — 2:1. Хозяева вновь вышли вперед в матче 1‑го тура РПЛ. Видео

@Match TV

Алексей Батраков / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков вывел железнодорожников вперед в матче первого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против тольяттинского «Акрона».

Встреча проходит в Москве. Батраков забил мяч на 38‑й минуте после передачи Дмитрия Баринова.

Игру «Локомотив» — «Акрон» смотрите в эти минуты на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Матч ТВ», подробнее в Правилах сервиса