«Динамо» стало победителем боксерского турнира EUBC Champions Cup

@News.ru

Московское «Динамо» выиграло международный боксерский турнир EUBC Champions Cup

«Динамо» стало победителем боксерского турнира EUBC Champions Cup

Московское «Динамо» стало победителем международного боксерского турнира «EUBC Champions Cup», который завершился в четверг в Краснодаре, сообщает корреспондент NEWS.ru. В решающей встрече динамовцы со счетом 6:1 выиграли у краснодарской «Кубани».

Турнир прошел в семи олимпийских категориях (51 кг, 57 кг, 63,5 кг, 71 кг, 80 кг, 92 кг и свыше 92 кг), в формате трех раундов по три минуты. В матче за третье место белградская «Црвена Звезда» со счетом 4:3 победила «Монако».

Шоу было организовано Европейской конфедерацией бокса (EUBC) и Iron&Gloves Promotions при поддержке Федерации бокса России и Федерации бокса Краснодарского края.

13 июля российские боксеры Муслим Гаджимагомедов и Альберт Батыргазиев одержали победы в титульных боях по версии WBA на турнире «Ночь чемпионов IBA». Вечер бокса прошел 12 июля в подмосковном Серпухове. В главном поединке шоу Гаджимагомедов техническим нокаутом в четвертом раунде победил китайца Чжана Чжаосиня и завоевал титул чемпиона мира по версии WBA в бриджервейте.

В соглавном бою вечера олимпийский чемпион 2020 года Альберт Батыргазиев в девятом раунде нокаутировав ирландца Джоно Кэрролла (24-3-1, КО 7).

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «News.ru», подробнее в Правилах сервиса