Испания обыграла Францию благодаря голу Ямаля и поборется за победу на Евро-2024

Сборная Испании по футболу обыграла Францию в матче 1/2 финала Евро-2024. Встреча завершилась со счетом 2:1. На девятой минуте матча счет открыл француз Рандаль Коло Муани. Через 11 минут Ламин Ямаль сравнял счет, а еще через четыре минуты Дани Ольмо вывел Испанию вперед. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию поединка. Во втором полуфинале сыграют Англия и Нидерланды. Матч пройдет 10 июля. Действующим чемпионом Европы является Италия , которая на этом чемпионате Европы вылетела в 1/8 финала от Швейцарии . Сборная России отстранена Международной федерацией футбола (ФИФА) и Союзом европейских...