Соперник «Милсами» перед матчем в Лиге конференций одержал крупную победу

«Торпедо-БелАЗ» одержало победу с крупным счётом 3:0 над «Славией-Мозырь» в заключительном матче первого круга чемпионата Беларуси. В составе хозяев отличились Алексей Залеский (12-я минута, с пенальти), Максим Мякиш (19-я минута) и Максим Скавыш (41-я минута).

Молдавский нападающий победителей Андрей Кобец отыграл весь матч.

После 15-ти туров «Торпедо-БелАЗ» набрало 35 очков и делит первое-второе места в таблице с минским «Динамо».

Матч «Торпедо-БелАЗ» - «Милсами» пройдёт на стадионе спортивного центра «Кираи» в венгерском Сомбатхее 11-го июля и начнётся в 21:00 по времени Кишинёва.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Moldova.sports.md», подробнее в Правилах сервиса