Команда из Раменского стала победителем соревнований по гонкам на парусных яхтах

Соревнования собрали 13 команд. Наставником раменских яхтсменов стала четырехкратная чемпионка России по парусному спорту Анастасия Кабкова.

Автор: Артемий Жуков

В Подмосковье состоялись соревновании по гонкам на парусных яхтах «Бизнес-регата 2024». За победу боролись 13 команд. Лидерами гонки стала команда из Раменского городского округа. Об этом сообщил руководитель Управления потребительского рынка, инвестиций и развития предпринимательства администрации муниципалитета Артем Васильев.

Он отметил, что наставником раменских яхтсменов стала четырехкратная чемпионка России по парусному спорту Анастасия Кабкова.

Ранее мы рассказывали, что более десяти медалей с соревнований по бадминтону привезли спортсмены школы «Раменское».