Другие новости Спорт

Владимирское «Торпедо» проиграло на выезде

© Футбольный клуб «Торпедо-Владимир»

Футбольный клуб «Торпедо-Владимир»

Сегодня в Санкт-Петербурге в выездном матче 13-го тура «Торпедо-Владимир» потерпело поражение от местного «Динамо» со счётом 1:2.

Счёт в матче открыли хозяева поля: на 13-ой минуте первого тайма отличился Дмитрий Шилов. Во втором тайме хозяева удвоили преимущество - точным ударом на 68-ой минуте отметился Алексей Казаринов.

Торпедовцы смогли отыграть один мяч - Вильдан Ермилов на 88-ой минуте сократил отставание в счёте. К сожалению, догнать динамовцев не удалось, цифры на табло остались неизменными.

1:2, «Торпедо-Владимир» потерпело поражение. Следующий матч наш клуб проведёт 1-го июля, так же на выезде. Соперником владимирцев будет ФК «Тверь».

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Владимирские новости», подробнее в Правилах сервиса