Португалия разгромила Турцию и вышла в плей-офф Евро с первого места

Матч завершился со счетом 3:0. У португальцев отличились Бернарду Силва и Бруну Фернандеш, еще один гол турки забили себе сами. Роналду вышел в лидеры турнира по голевым передачам Фото: Kevin C. Cox / Getty Images Сборная Португалии вышла в плей-офф чемпионата Европы с первого места в группе F, разгромив во втором туре команду Турции со счетом 3:0. Матч прошел в Дортмунде. Счет на 21-й минуте открыл Бернарду Силва, через восемь минут турки забили курьезный автогол — Самет Акайдын отдавал передачу вратарю, но попал в свои ворота. rbc.group На 56-й минуте капитан португальцев Криштиану...