Сборная Грузии сыграла вничью с Чехией на Евро

@RBK Sport
Матч в Гамбурге завершился со счетом 1:1, у чехов не засчитали первый гол Гложека. Грузины заработали первое очко в финальной части Евро, куда они пробились впервые в истории Фото: Julian Finney / Getty Images Сборная Грузии сыграла вничью с командой Чехии во втором туре группового этапа чемпионата Европы по футболу в Германии. Матч группы F в Гамбурге завершился со счетом 1:1. Чехи открыли счет на 23-й минуте, но гол Адама Гложека не засчитали за игру рукой. rbc.group Грузинская команда вышла вперед в компенсированное время первого тайма — пенальти реализовал Жорж Микаутадзе, который...
×
Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по футболу (Футбoльный клуб "Ан-Наср")
224
Гарри Эдвард Кейн
Последняя должность: Спортсмен-профессионал Сборной Англии по футболу (FA)
175
Георгий Мамардашвили
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по футболу (Футбольный клуб "Валенсия")
146
Александр Владимирович Колинько
Последняя должность: Тренер вратарей Сборной Латвии по футболу (Латвийская футбольная федерация)